4250 руб.
Набор из здоровых, вкусных и простых в приготовлении продуктов. Ничего очень острого, жареного или жирного. Наши детки всегда кушают эти продукты вместе с нами с большим удовольствием, на основании чего мы и составили данный набор.
Цена указана за 1 набор. На фото представлены не все продукты. Цена может незначительно измениться в соответствии с весом продукции. Корзинка не входит в состав набора, но ее можно заказать дополнительно.
Состав набора:
С этим товаром чаще всего покупают: